Vase,
wohl Wilhelm Kralik, um 1900, farbloses opalisierendes Glas, Unterteil mit violettem verzogenen Dekor, Höhe 29 cm, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 212,-
- Rufpreis:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Oskar F. Knapp *
- Runder Biedermeier Salontisch bzw. Esstisch um 1830/40
- Leo Wittwer Brillant Ring zus. ca. 0,27 ct
- Signalpistole, Heckler & Koch, Mod.: SIG P2 A1 - Bundeswehrabnahme, Kal.: 4,